Превращаем идеи в реальность

 

Помимо проектирования и разработки документации конструкторское бюро «Формула КД» предлагает своим клиентам производство опытного образца разработанного изделия. Собственное опытное производство позволяет без промедления перейти от этапа разработки к этапу изготовления, при этом появляется возможность регулировать ход производства и полностью устранять недостатки (будь то недостатки используемых материалов или конструктивные недостатки самого изделия).

Наша компания пришла к выводу, что экспериментальное производство – это необходимость каждого конструкторского бюро, которое заинтересовано в разработке действительно рабочих моделей, а не пустым проектированием «в стол». Потому что, так или иначе, переход от теории к практике всегда связан с возникновением трудностей и требует дополнительной и своевременной корректировки. Такой комплексный подход позволяет заранее предусмотреть все «подводные камни» возникающие на этапе производства и на выходе получить абсолютно рабочее изделие с проработанной технологией изготовления серийных партий и комплектом документации, полностью соответствующим изделию.

Данный подход к производству обеспечивает по-настоящему качественный процесс инженерной деятельности, эффективно материализует ее результаты и создает условия для последующего серийного выпуска продукции.

Наше опытно-конструкторское производство размещается на площади около 300 м2 и оснащено современным оборудованием для резки и обработки металла, а также качественным инструментом для проведения сборочно-монтажных работ. Кроме проектирования и изготовления опытного образца мы также можем предложить своим клиентам производство единичных изделий или небольших партий.

Request a Brochure